105
Art-déco-Ring mit Rubin und Diamantrosen.
Roségold 585 gestempelt, Weißgold verbödet. Ringgröße 46. 2,5 g.
Zargengefasster Rubin, umringt von 12 kleinen Altschliffdiamanten. Schmale Schiene.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:53 uhr
Zuschlag 360,00 €