1817
Mädchen mit Puppenwagen. Meissen.
Knaufschwerter, ab 1850-1918, 1. Wahl. Modell-Nr.: W 124. Entwurf: 1905. HENTSCHEL, Konrad(1872 Cölln – 1907 Meißen)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 13 cm.
1 Rad restauriert.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:28 uhr
Zuschlag 1300,00 €