253
Ring mit Aquamarin.
Gelbgold 585 gestempelt. Wohl 1980er Jahre. Ringgröße 53. 7,5 g.
Krappengefasster, feiner Aquamarin in graviertem Ringkopf, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:27 uhr
Zuschlag 260,00 €