254
Anhänger mit hellblauen und farblosen Steinen?.
Gelbgold 333 geprüft. Silber geprüft. L 4 x 1,5 cm. 3,8 g.
Abgehängter, krappengefasster hellblauer Stein, umringt von farblosen Steinen. 1 farbloser Stein eingeklebt.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:27 uhr
Zuschlag 130,00 €