255
Großer Ring mit Blautopas? und Zirkonias.
Gelbgold 750 geprüft. Undeutlich gepunzt. Ringgröße 59. 12,8 g.
Zargengefasster Stein, umgeben von 76 eingelassenen Zirkonias, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:28 uhr
Zuschlag 460,00 €