256
Armband mit Saphiren und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. 18,5 x 0,7 cm. 23,2 g.
4 chatongefasste Saphire und 3 Brillanten, zwischen Zierpanzerkette, an Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:28 uhr