Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Armband mit Saphiren und Brillanten

106. | SOMMERAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Juni 2023

256
Armband mit Saphiren und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. 18,5 x 0,7 cm. 23,2 g.
4 chatongefasste Saphire und 3 Brillanten, zwischen Zierpanzerkette, an Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.

Limit 900 €

• LIVE-Auktion beginnt in -363 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:28 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis