115
Moderner Ring mit Rubinen, Brillanten und Diamanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 53. Steine zus. ca. 0,24 ct/Weiß/PI. 5,6 g.
3 zargengefasste Rubine, umgeben von 24 kleinen, eingelassenen Diamanten und 2 Brillanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:58 uhr
Zuschlag 360,00 €