116
Moderner Ring mit Rubin und Brillanten.
Gelbgold 14 k gestempelt. Ringgröße 54. Brillanten getöntes Weiß/PI. 5,3 g.
Rubinnavette und 14 Brillanten, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:59 uhr
Verkaufspreis 300 €