93
Art-déco-Brosche mit Imitationen und Saatperlen.
Silber geprüft. Ø 4 cm. 17,2 g.
Ringbrosche mit zargengefassten, blauen Imitationen und aufgezogenen Saatperlchen. Rückseite floral graviert. Hakenverschluss.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:47 uhr
Verkaufspreis 280 €