94
Brosche mit Saphiren, Perle und Altschliff-Diamanten, um 1900.
Rotgold 585 geprüft, vergoldet. Ø 2,7 cm. 6,3 g.
In Hohlform gearbeiteter Reif mit 2 zargengefassten Saphiren, Perle und 6 Altschliff-Diamanten. C-Haken.
Limit 290 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:48 uhr