Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ohrsteckerpaar mit Saphiren und Brillanten

106. | SOMMERAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Juni 2023

240
Ohrsteckerpaar mit Saphiren und Brillanten.

Gelbgold 585 geprüft. 2,3 x 1,5 cm. 8,8 g.
An Brisur mit 4 kleinen Brillanten abgehängter, zargengefasster Saphircabochon in reliefiertem Rahmen. Steckmechanik.

Limit 390 €

• LIVE-Auktion beginnt in -363 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:20 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis