240
Ohrsteckerpaar mit Saphiren und Brillanten.
Gelbgold 585 geprüft. 2,3 x 1,5 cm. 8,8 g.
An Brisur mit 4 kleinen Brillanten abgehängter, zargengefasster Saphircabochon in reliefiertem Rahmen. Steckmechanik.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:20 uhr
Verkaufspreis 390 €