1858
Große Löwengruppe. Hutschenreuther.
Stempelmarke, ab 1985. Bezeichnet. Modell-Nr.: 8096. FRITZ, Max Hermann(1873 Neuhaus am Rennweg - 1948 Dresden)
Unterglasurbemalung. H 26 cm, L 56 cm.
Löwenpaar auf einem Natursockel.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:48 uhr
Zuschlag 650,00 €