1859
Windhundpaar. Hutschenreuther.
Löwenmarke, 1938-1955. Monogrammiert. FRITZ, Max Hermann(1873 Neuhaus am Rennweg - 1948 Dresden)
Unterglasurbemalung. H 28,5 cm.
Miteinander spielendes Windhundpaar.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:49 uhr
Zuschlag 140,00 €