1665
Rokokodame mit Blumenkorb. Rudolstadt-Volkstedt.
Blaumarke "L" mit Kurhut, 2. H. 19. Jh.
Farb- und goldstaffiert. H 20,5 cm.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:12 uhr
Zuschlag 140,00 €