1664
Rokokogruppe mit Sänfte. Müller & Co.
Blaumarke, Müller/Volkstedt, nach 1907.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 19 cm.
1 Finger, 1 Griff der Sänfte und Blüten bestoßen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:11 uhr
Zuschlag 330,00 €