1663
Dudelsackspieler. Ernst Bohne Söhne.
Neapelmarke, Anfang 20. Jh.
Farb- und goldstaffiert. H 14,5 cm.
Kleiner, farbtretuschierter Chip an der Pfeife.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:11 uhr
Verkaufspreis 60 EUR