3093
4 verschiedene Figuren. Triebner, Ens & Eckert.
Blaumarke, ab ca. 1894.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 2x 19,5 cm und 2x 14 cm.
1x Mandolinenspieler, Granatapfel- und Traubenverkäuferin, Violinenspieler und Gärtnermädchen. Mandolinenkopf restauriert, rechte Hand der Verkäuferin restauriert, Violinenbogen geklebt, Violinenkopf fehlt, Blüten partiell bestoßen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -508 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:49 uhr
Zuschlag 150,00 €