3094
Jardiniere mit Putten und 2 Putten mit Henkelkorb.
Sitzendorf und Schierholz, Stempelmarken, 2. H. 20. Jh..
Polychrom bemalt, teils Blumendekor, goldstaffiert.
Ovale Rocailleschale auf sechs Füßen mit zwei an der Wandung schwebenden Putten (L 29 cm). / Zwei Putten mit großem, blütenbelegtem Henkelkorb (H 19 cm). 3 Blüten und 1 Finger bestoßen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -508 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:49 uhr
Zuschlag 120,00 €