2470
2 barocke Kannen mit Blumenmalerei. Wien.
Bindenschildmarke, 2. H. 18. Jh.
Polychrom bemalt. H 17 und 22,5 cm.
Birnkannen mit geschwungenem Henkel und Knospenknaufdeckel. Haarriss in 1 Deckel, 1 Deckel geklebt und bestoßen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -510 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:59 uhr
Verkaufspreis 120 €