1877
Briefbeschwerer mit Allianzwappen.
Um 1859.
Weißer Marmor, polychrom bemalt. 2,5 x 18 x 11 cm.
Profilierter Briefbeschwerer mit den zusammengestellten Adelswappen der Familien von der Gabelentz und Henriette von Linsingen. Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Provenienz : Aus Thüringer Adelsbesitz.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:20 uhr
Zuschlag 280,00 €