1339
Pantalone. Nymphenburg.
Geprägte Wappenmarke und Blaumarke, 20. Jh. Modell-Nr.: 57. Entwurf: um 1760. BUSTELLI, Franz Anton(1723 Locarno/Schweiz - 1763 München)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 17,5 cm.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:14 uhr
Zuschlag 420,00 €