1338
Stillende Mutter.
Ungemarkt, wohl Russland, 19. Jh.
Biskuit, farb- und goldstaffiert. H 20,5 cm.
Minimaler Goldabrieb, 1 Zeh des Kindes restauriert.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:14 uhr