3271
Mutter mit Kind. Hutschenreuther.
Löwenmarke, ab 1955. Bezeichnet. WERNER, Carl(1895 Rudolstadt - 1980)
Weiß. H 28 cm.
Ihrem Sohn das Laufen lernende Mutter. 1 Daumen des Kindes bestoßen, Haarriss in der rechten Hand der Mutter.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -511 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:30 uhr
Zuschlag 100,00 €