3270
"Zwei gute Freunde". Hutschenreuther.
Löwenmarke, ab 1955. Bezeichnet. WERNER, Carl(1895 Rudolstadt - 1980)
Unterglasurbemalung. H 25 cm, L 31,5 cm.
Auf einem Rasensockel kniender Akt einer jungen Frau, einem Rehkitz Blumen fütternd.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -511 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:29 uhr
Zuschlag 70,00 €