3269
Tanzpaar und Putto mit Reh. Hutschenreuther.
Löwenmarke, ab 1955.
1x weiß mit Goldstaffage, 1x farbstaffiert. H 26,5 und 10,5 cm.
1x Entwurf Carl Werner (1895-1980), bezeichnet: junges Paar in Tanzpose. / 1x Entwurf Karl Tutter (1883-1969), bezeichnet: vor einem Rehkitz kniender Putto mit Blüten. 2 Finger am Tanzpaar restauriert.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -511 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:29 uhr
Zuschlag 80,00 €