3268
Frau mit Windhunden. Hutschenreuther.
Löwenmarke, ab 1955. Bezeichnet. TUTTER, Karl(1883 Neudeck/Österreich-Ungarn – 1969 Selb)
Unterglasurbemalung. H 31 cm, L 37 cm.
Über einen Natursockel laufende junge Frau mit zwei Windhunden. 1 Hundeschwanz bestoßen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -511 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:28 uhr
Zuschlag 110,00 €