262
Kleeblatt-Brosche mit Saphiren und Brillanten.
Weißgold 18 k gestempelt. 3,5 x 2,5 cm. 8,1 g.
Chatongefasster Brillant, umgeben mit 4 Saphircabochons, 2 kleineren Brillanten, 20 eingelassenen Diamanten und 16 Diamantrosen.
Schiebehaken.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:32 uhr
Zuschlag 500,00 €