263
Ohrsteckerpaar mit Saphiren und Diamanten.
Weißgold 333 geprüft. 1,1 x 1 cm. 3,7 g.
Chatongefasster Saphir, umgeben von je 8 Kleinstdiamanten. Steckmechanik.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:32 uhr
Verkaufspreis 150 €