3135
Porzellanbild: The little General. Tressemann & Vogt/Limoges.
Stempelmarke T & V, um 1883. Frankreich. Signiert und datiert "B. Weber 1913".
Polychrome Malerei über Vordruck. 27,5 x 20,5 cm, im Goldstuckrahmen (33,5 x 26,5 cm).
Rechteckige Platte mit der Darstellung eines Knaben in Uniform, bezeichnet "The Little General".
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -513 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:13 uhr
Zuschlag 90,00 €