2460
Putto mit Blumentopf.
Ungemarkt, wohl Thüringen, 18. Jh.
Polychrom bemalt. H 10 cm.
Auf einem Baumstumpf sitzender, eine Blumenvase haltener Putto mit Blumenkranz. Blüten bestoßen.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -510 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:53 uhr