2461
Barocker Teller mit Blumenmalerei. Frankenthal.
Carl-Theodor-Marke, 2. H. 18. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 25 cm.
Speiseteller mit Blumenrelief im Spiegel und auf der Fahne. Fahne restauriert.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -510 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:54 uhr