135
Ring mit Rauchquarz und Perlchen, 1930er Jahre.
Gelbgold 750 gestempelt. Goldschmiedearbeit. Punze: AP ungedeutet. Ringgröße 59. 10,9 g.
Krappengefasster Rauchquarz und 4 Halbperlchen im verziertem Rahmen, zwischen mittlerer Schiene.
Passend zu Anhänger Kat.-Nr. 139.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:09 uhr