134
Wandelohrhängerpaar mit Rauchquarz und Perlchen.
Gelbgold 750 gestempelt. 4,5 x 1,5 cm. 11,1 g.
An perlchenbesetzter Brisur abgehängte, krappengefasste Rauchquarze und Perlchen. Abhängungen abnehmbar. Steckmechanik.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:08 uhr