177
Ring und Ohrsteckerpaar mit Muschelkameen.
Gelbgold 585 geprüft. Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 60. Ohrstecker 1,7 x 1,2 cm. 6,1/5,3 g.
Kameen mit geschnittenen Mädchenprofilköpfen in Zargenfassungen. Mittlere Schiene. Steckmechanik. Gesichtskonturen bei Kamee (Ring) berieben.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:30 uhr
Zuschlag 150,00 €