3778
HORNIK
Am Grundlsee/Steyermark
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert, verso betitelt.
69 x 106 cm. Gerahmt : 103 x 140 cm.
Staffagefiguren auf einem Weg in der idyllischen Alpenlandschaft.
Shipping not available.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:16 uhr
Zuschlag 360,00 €