3779
Landschaft mit Staffage
Öl/Holz. Unsigniert. Wohl 18./19. Jh.
18 x 23 cm. Gerahmt : 34 x 41 cm.
Reiter und Wanderer nahe einem Fluss im Wald unter wolkigem Himmel.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:17 uhr
Zuschlag 130,00 €