3780
BURGMÜLLER, W.
Gebirgslandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
70 x 60 cm. Gerahmt : 86,5 x 76,5 cm.
Helles Licht über dem kargen Hang mit den Tannen unter leicht wolkigem Himmel.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:18 uhr
Zuschlag 150,00 €