2403
Schale. Kosta Boda.
2. H. 20. Jh. Signiert "Boda B Vallien 58240". VALLIEN, Bertil(* 1938 Sollentuna)
Farbloses Glas mit einem Muster aus eingestochenen Luftblasen, rauchfarbenen und opalweißen, gitterartigen Schlieren und auf den Rand aufgeschmolzenen opakroten Faden. H 15 cm, Ø 23,5 cm.
Zylindrische Schale mit eingezogenem Stand.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:28 uhr
Verkaufspreis 120 €