184
Anhänger/Brosche Muschelkamee.
Gelbgold 750 geprüft. 4,3 x 3,5 cm. 9,2 g.
Geschnittene Kamee mit Mädchenprofilkopf in Zargenfassung, mit 4 chatongefassten Granaten in Zierrahmen. Schiebehaken.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:34 uhr
Verkaufspreis 120 €