179
Anhänger/Brosche mit Lagensteinkamee und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. 2,6 x 2,1 cm. 6,0 g.
Zargengefasste Kamee mit geschnittenem Mädchenprofilkopf. Seitliche Randzier mit 2 kleinen, eingelassenen Brillanten. Kugelhaken und Klippöse.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:31 uhr
Zuschlag 190,00 €