249
Armband und Anhänger mit Blautopasen?.
Gelbgold 10 k gestempelt. L 18,5 mm. Anhänger 1 x 0,3 cm. 5,3/0,6 g.
14 krappengefasste Steine zwischen Ringösen an Karabinerschließe. Passender Anhänger mit Blautopas und 3 kleinen Diamanten.
Starre Doppelöse.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:25 uhr
Zuschlag 125,00 €