248
3 Ohrringpaare mit Farbsteinen und Imitationen.
Gelbgold 585 gestempelt. Gelbgold 333 geprüft. Ø 4/9 mm. L 3 cm. 1,4/1,4/1,3 g.
Ohrstecker- und Ohrhängerpaar mit chaton- und zargengefassten Farbsteinen. Ohrhängerpaar mit abgehängten Imitationen. Steckmechanik. Federbügel.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:24 uhr
Zuschlag 160,00 €