395
3-reihige Süßwasser-Zuchtperlenkette.
Silberschließe 925 gestempelt, vergoldet. Zierglieder Silber geprüft, vergoldet. L 49 cm. 88,0 g.
Schnürketten mit reisförmigen, runden Zuchtperlen und Ziergliedern, an Patent-Magnetkugelschließe.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:40 uhr