396
3-reihiges Zuchtperlenarmband mit Zierschließe.
Weißgold 585 gestempelt. 20 x 2,3 cm. 49,1 g.
Schnürketten mit Zuchtperlen, an Zierschließe mit 4 kleinen Brillanten und 3 Zuchtperlen.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:41 uhr