397
3-reihiges Süßwasserzuchtperlen-Collier mit Fisch.
Silberschließe 925 gestempelt, vergoldet. Fisch Silber geprüft, vergoldet. Kette L 61 cm. Fisch 8,5 x 5,5 x 1,7 cm. 106,9 g.
Schnürketten mit kleinen Barockperlen und großem, plastisch gearbeitetem Fischanhänger. Patent-Magnetkugelschließe.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:41 uhr
Zuschlag 170,00 €