123
Brosche mit verschiedenen Steinen.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. 7 x 1,2 cm. 5,2 g.
Geschwungener Steg mit zargengefasstem Saphir, kleinem Rubin und Smaragd und 4 Zirkonias. Kugelhaken.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:03 uhr
Zuschlag 110,00 €