122
Designer-Brosche/Anhänger mit Opal.
Gelbgold 750 gestempelt. Punze KG ungedeutet. Ø 4,1 cm. 13,2 g.
Satinierte Scheibe mit zargengefasstem Opalcabochon mit blau/grünem Farbenspiel. Kugelhaken, 3 starre Ösen.
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:02 uhr
Verkaufspreis 700 €