284
Ring mit Rubinen.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 55. 4,1 g.
Krappengefasster Rubin, umgeben von 20 eingelassenen Rubincarrés zwischen schmaler Schiene. 1 Rubincarré fehlt.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:43 uhr