285
Ring mit Rubin, Brillanten und Diamanten.
Gelbgold 750. Ringgröße 54. Rubin 0,53 ct. Brillanten 0,36 ct. Diamanten 0,27 ct. 2,5 g.
Erhöht gefasster Rubin, umgeben von 6 Brillanten und 6 Diamanttrapezen.
Limit 1500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:43 uhr