286
Ohrhängerpaar mit Rubin und Brillanten.
Abhängung Gelbgold 750 gestempelt. Federbügel Gelbgold 585 gestempelt. 3 x 0,9 cm. 3,7 g.
Abhängungen mit krappengefassten Rubinen, umringt von je 14 kleinen Brillanten. Federbügel.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:44 uhr
Zuschlag 280,00 €